GESTION DES POPULATIONS DE PIGEONS ET DES ESOD
Buyer: Ville de Levallois
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €440,000
- Place of performance
- Levallois-Perret, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00721216-2024
- Reference
- 2682ee6b-7c17-42ba-9300-c3b2f9da89ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90670000Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales
- 90600000Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos
- 90923000Servicios de desratización
Description
Les présents marchés sont soumis aux dispositions du Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par les termes « le Code » dans l'ensemble des pièces de la consultation. Qualifiés de marchés de services, ils sont soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures Courantes et Service » approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Ils sont passés selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code. Ils constituent des accords-cadres à bons de commande soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. S'agissant d'une procédure ouverte, le nombre maximal de participants n'est pas limité. Chacun des marchés sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de 4 ans. La valeur totale maximale des marchés est fixée à 440 000 euro(s) HTVA, compte tenu de leur durée et des éventuelles reconductions
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 1 Gestion écologique et remise en état des pigeonniers | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €10,000 |
| 2 | Opérations 3D sur le domaine public et dans les bâtiments municipaux | 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales | €100,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00721216-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024