GENZANO servizi cimiteriali
Buyer: Città metropolitana di Roma Capitale
- Published
- 24 January 2025
- Submission deadline
- 25 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €368,452
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00051592-2025
- Reference
- 978dd40e-9a77-4b34-819d-5ab1ae72ddc2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98370000Servicios funerarios y servicios conexos
Description
Affidamento della gestione dei servizi cimiteriali nel cimitero Comunale di Genzano di Roma – PA S01/2025/SUA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00051592-2025 · 24 January 2025
- OJS · 17/2025 · 24 January 2025
Other tenders from Città metropolitana di Roma Capitale
- PA VSF 20/26/SUA - Comune di Bracciano (RM) - “Servizio di igiene urbana”.
- PA VSF 14/26/SUA - Comune di Genzano di Roma - Affidamento in appalto del servizio di gestione degli asili nido comunali per tre anni…
- PA ESF34/25/1 Lavori di realizzazione di un nuovo plesso scolastico polifunzionale nel Comune di Ardea (Rm) – Via Laurentina km.31+500 -…
- PA VSFQ 10/25/21 - Accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione, riparazione e revisione dei…
- PA VSF 56/25/SUA - Liceo Scientifico Linguistico “Innocenzo XII” - Anzio - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 55/25/SUA - Liceo Scientifico Statale "G. Peano" - Monterotondo - Procedura aperta, articolata in cinque lotti, per l’affidamento…
- PA VSF 54/25/SUA - I.I.S. “Caravaggio” - Roma - Procedura aperta, articolata in otto lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per…
- PA VSF 53/25/SUA - I.I.S. “Leonardo da Vinci” - Fiumicino - Procedura aperta, articolata in dieci lotti, per l’affidamento dei viaggi di…
- CIAMPINO assicurazioni
- PA VSF 52/25/SUA - Liceo Scientifico e Artistico "Alessandro Serpieri" - Rimini - Procedura aperta, articolata in nove lotti, per…