Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola dell’infanzia e primaria del Comune di Labico, per gli anni scolastici dal 01/09/2024 al 30/06/2029
Buyer: I CASTELLI DELLA SAPIENZA
- Published
- 27 March 2024
- Submission deadline
- 2 May 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,211,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00182189-2024
- Reference
- 96dffe71-f35c-45f7-9e6c-9bc0f937de47
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola dell’infanzia e primaria del Comune di Labico
Official publications
- TED · 00182189-2024 · 27 March 2024
- OJS · 62/2024 · 27 March 2024