Gara service lotti deserti/revocati
Buyer: PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 11:00
- Estimated value
- €17,254,074
- Place of performance
- ITI21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00512566-2025
- Reference
- 3155644f-65f0-4052-b5ee-78efb9dee4ed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51430000Servicios de instalación de equipo técnico de laboratorio
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA DI SERVICE DI LABORATORIO OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA – LOTTI DESERTI/REVOCATI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Elettroforesi e Glicate | 51430000 Servicios de instalación de equipo técnico de laboratorio | €10,725,165 |
| 2 | CQI | 51430000 Servicios de instalación de equipo técnico de laboratorio | €4,619,378 |
| 3 | Immunometria Speciale | 51430000 Servicios de instalación de equipo técnico de laboratorio | €1,909,532 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00512566-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025
Other tenders from PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE”
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
- SERVIZI IN CONVENZIONE PER SISTEMI E REAGENTI PER LE ESIGENZE DELLE ANATOMIE PATOLOGICHE
- PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
- WELFARE AZIENDALE
- PROCEDURA APERTA CND P07 STENT VASCOLARI E BILIARI
- PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA IN CONVENZIONE E IN ACCORDO QUADRO…
- PROCEDURA APERTA DISPOSITIVI PER CHIRURGIA VASCOLARE: ENDOPROTESI VASCOLARI E ACCESSORI
- SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA ED AMMINISTRATIVA