GARA POMPE VOLUMETRICHE INFUSIONALI E CONSUMABILI
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 17 June 2024
- Submission deadline
- 19 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €545,707
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00355079-2024
- Reference
- cc0c20b2-1d79-453f-8de3-96cde0c505cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33194100Instrumentos y aparatos para perfusión
Description
PROCEDURA APERTA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA QUADRIENNALE IN NOLEGGIO SERVICE FULL RISK DI POMPE VOLUMETRICHE A DUE CANALI, ASTE E RELATIVI CONSUMABILI DA DESTINARE A VARI REPARTI DEL P.O. SAN CAMILLO DE LELLIS DI RIETI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00355079-2024 · 17 June 2024
- OJS · 116/2024 · 17 June 2024