El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Gara per servizio di Ossigenoterapia Domiciliare

Buyer: InnovaPuglia S.p.A.

Published
13 March 2025
Submission deadline
14 April 2025, 09:00
Estimated value
€158,904,310
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00162566-2025
Reference
48478445-1371-44b3-a70b-8aec8914ca99
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UNA CONVENZIONE EX ART. 26 DELLA LEGGE 23 DICEMBRE 1999 N. 488 AVENTE AD OGGETTO L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “OSSIGENOTERAPIA DOMICILIARE” - PER LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE PUGLIA.

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Nord -ASL BT, ASL FG
ITF47
85111700 Servicios de oxigenoterapia €29,274,896
2 Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Centro 1 -ASL BA
ITF47
85111700 Servicios de oxigenoterapia €45,914,336
3 Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Centro 2 -ASL BR, ASL TA
ITF47
85111700 Servicios de oxigenoterapia €41,996,406
4 Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Sud -ASL LE
ITF47
85111700 Servicios de oxigenoterapia €41,718,672

Award criteria

Official publications