Gara per servizio di Ossigenoterapia Domiciliare
Buyer: InnovaPuglia S.p.A.
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €148,054,329
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00791995-2024
- Reference
- 48478445-1371-44b3-a70b-8aec8914ca99
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111700Servicios de oxigenoterapia
Description
GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UNA CONVENZIONE EX ART. 26 DELLA LEGGE 23 DICEMBRE 1999 N. 488 AVENTE AD OGGETTO L’ AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “OSSIGENOTERAPIA DOMICILIARE” - PER LE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE PUGLIA.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Nord -ASL BT, ASL FG | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €15,774,138 |
| 2 | Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Centro 1 -ASL BA | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €45,914,336 |
| 3 | Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Centro 2 -ASL BR, ASL TA | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €44,647,183 |
| 4 | Servizio di Ossigenoterapia Domiciliare - Area Sud -ASL LE | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €41,718,672 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00791995-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024