Gara Laboratorio Analisi 11 lotti
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 24 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €23,447,944
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607158-2024
- Reference
- e153d6cc-2043-449a-91fe-2c64708bff82
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33159000Sistema de química clínica
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023, per la fornitura, suddivisa in 11 lotti, in noleggio full service e assistenza tecnica, di sistemi macchina reagenti per l’esecuzione di analisi ematochimiche per le esigenze della Asl di Rieti
Lots (11)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Allergologia | 33159000 Sistema de química clínica | €806,125 |
| 2 | Autoimmunologia IFE ed ELISA | 33159000 Sistema de química clínica | €306,908 |
| 3 | Autoimmunologia in immunometria | 33159000 Sistema de química clínica | €709,938 |
| 4 | Autoimmunologia in immunoblot | 33159000 Sistema de química clínica | €315,569 |
| 5 | Corelab | 33159000 Sistema de química clínica | €10,532,897 |
| 6 | Citofluorimetria | 33159000 Sistema de química clínica | €626,575 |
| 7 | Elettroforesi proteica | 33159000 Sistema de química clínica | €958,256 |
| 8 | Ematologia | 33159000 Sistema de química clínica | €1,419,651 |
| 9 | Sierologia infettivologica e immuno speciale | 33159000 Sistema de química clínica | €4,176,373 |
| 10 | Tossicologia | 33159000 Sistema de química clínica | €600,925 |
| 11 | Analisi emocoagulative | 33159000 Sistema de química clínica | €2,994,726 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00607158-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024