Gara fornitura Gas medicinali 2024
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 16:00
- Estimated value
- €7,104,364
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00616814-2024
- Reference
- 051f5f89-6a87-4d75-a8fc-fc0387d674a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24111500Gases medicinales
Description
Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023, con inversione procedimentale, per l’affidamento del servizio di gestione, distribuzione e fornitura gas medicinali AIC, gas medicinali FU, gas DM e gas tecnici e di laboratorio, nonché manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti di stoccaggio, produzione on-site e di distribuzione, presso i Presidi ospedalieri e sanitari della Asl di Rieti.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00616814-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024