GARA ARREDI - LABORATORIO PATOLOGIA MOLECOLARE
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 4 February 2025, 11:00
- Estimated value
- €270,270
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00771667-2024
- Reference
- f204dbbd-b5b5-42f5-848d-e610236285e4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39150000Mobiliario y equipo diverso
Description
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, MULTI LOTTO, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI TECNICI DI LABORATORIO COMPRESE LE ATTREZZATURE A CORREDO DEGLI STESSI E DI STRUMENTAZIONE VARIA PER IL LABORATORIO DI PATOLOGIA MOLECOLARE E MEDICINA PREDITTIVA AFFERENTE ALLA UOC ANATOMIA PATOLOGICA DEL P.O. SAN CAMILLO DE LELLIS DELLA ASL DI RIETI. –
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Arredi tecnici di laboratorio comprese le attrezzature a corredo degli stessi | 39150000 Mobiliario y equipo diverso | €210,135 |
| 2 | Strumentazione di laboratorio varia | 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) | €60,135 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00771667-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024