Full-Service-Kommunikations-Agentur
Buyer: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Published
- 28 January 2025
- Submission deadline
- 28 February 2025, 12:00
- Place of performance
- Düsseldorf, DEA11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00059394-2025
- Reference
- 009dde9a-8ddb-49e9-89e2-575264b1a491
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
- 79414000Servicios de consultoría en gestión de recursos humanos
- 79400000Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines
- 79416200Servicios de consultoría en relaciones públicas
Description
Mit über 3 Millionen Versicherten und einem Haushaltsvolumen von rund 14,5 Milliarden EUR (Stand 12/2024) gehört die AOK Rheinland/Hamburg im bundesweiten Vergleich zu den "Top 10" unter den gesetzlichen Krankenkassen. Für die Unterstützung und Weiterentwicklung der HR-Kommunikation sucht die AOK Rheinland/Hamburg eine Full-Service-Kommunikations-Agentur, die sowohl strategische als auch operative Leistungen erbringt.
Award criteria
- Quality — 60 Prozent
- Price — 40
Official publications
- TED · 00059394-2025 · 28 January 2025
- OJS · 19/2025 · 28 January 2025
Other tenders from AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
- Bekanntmachung über den erfolgten "Abschluss eines Vertrages nach § 140a SGB V zur zur besonderen Versorgung von Patienten mit Varikose…
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Köln Quadra
- Umzüge für die AOK Rheinland/Hamburg
- Kauf und Lieferung von CO2-Lebensmittelgasflaschen (E290) und Verbrauchsartikel
- Unterhalts- u. Glasreinigung Geschäftsstellen Mettmann, Ratingen und Velbert
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Geschäftsstellen Erkelenz, Heinsberg, Geilenkirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Aachen Euskirchen
- Unterhalts- u. Glasreinigung AOK Haus Duisburg
- Beauftragung von Marktforschungsstudien zur Qualitätsmessung und zur Verbesserung der Bedarfsplanung sowie zur Beauftragung von…
- Behandlungseinheiten