El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fournitures de carburants, d'additifs et prestations diverses au moyen de cartes accréditives

Buyer: VILLE DE LIMOGES

Published
18 March 2025
Submission deadline
22 April 2025, 12:30
Estimated value
€2,440,000
Place of performance
Limoges, FRI23
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00172790-2025
Reference
6340af03-d052-4fd6-bb64-44d4635be989
Official source
Official source

CPV codes

Description

L'accord-cadre s'exécute dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Centre Communal d'Action Sociale - Opéra de Limoges Le coordonnateur du groupement de commandes est : Ville de Limoges . Il a en charge la passation, la signature, la notification et l'exécution de l'accord-cadre au nom de l'ensemble des membres du groupement. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande

Official publications