El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fourniture de pièces de fontainerie pour le service de l'eau potable de Vienne Condrieu Agglomération

Buyer: Vienne Condrieu Agglomération

Published
10 March 2025
Submission deadline
7 April 2025, 12:00
Place of performance
Vienne, FRK24
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00153145-2025
Reference
b42ded7f-d245-4c77-a2c7-100cb09a8037
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réparties en 10 lot(s) : Lot 1 : Tuyaux raccords fonte eau potable, maximum 10 000 euro(s) HT annuel Lot 2 : Pièces de réparations, maximum 5 000 euro(s) HT annuel Lot 3 : Pièce de branchement AEP, maximum 20 000 euro(s) HT annuel Lot 4 : Vannes et accessoires, maximum 5 000 euro(s) HT annuel Lot 5 : Tuyaux et raccords PEHD, maximum 5 000 euro(s) HT annuel Lot 6 : Regards compteurs, maximum 20 000 euro(s) HT annuel Lot 7 : Raccords et accessoires poste de comptage, maximum 10 000 euro(s) HT annuel Lot 8 : Raccords laiton pour PEHD à serrage extérieur, maximum 5 000 euro(s) HT annuel Lot 9 : Joints pour pièces à brides, maximum 2 000 euro(s) HT annuel Lot 10 : Raccords type COPRAX, max…

Lots (10)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Tuyaux raccords fonte eau potable
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas
2 Pièces de réparations
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas
3 Pièce de branchement AEP
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas
4 Vannes et accessoires
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas
5 Tuyaux et raccords PEHD
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas
6 Regards compteurs
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas
7 Raccords et accessoires poste de comptage
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas
8 Raccords laiton pour PEHD à serrage extérieur
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas
9 Joints pour pièces à brides
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas
10 Raccords type COPRAX
Vienne, FRK24
42132000 Partes de grifos y válvulas

Official publications