FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES, Lot 20 : Autres boissons
Buyer: Commune de La Hague
- Published
- 29 October 2024
- Submission deadline
- 26 November 2024, 17:30
- Place of performance
- La Hague, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00656158-2024
- Reference
- 0b46a18d-69a9-4592-b8ab-f09620183b59
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15910000Bebidas alcohólicas destiladas
- 15982000Refrescos
- 15980000Bebidas sin alcohol
Description
Accord cadre de fourniture passé en appel d'offres ouvert selon les dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique. Cette procédure résulte d'une précédente consultation déclarée sans suite. Accord-cadre à bons de commande avec minimum annuel de 10 000 euro(s) HT et maximum annuel DE 22 000 euro(s) HT mono-attributaire de fournitures en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique
Award criteria
- Quality — Qualité
- Quality — Délai de livraison
- Quality — Performances en matière de protection de l'environnement
- Quality — Circuits de distribution
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00656158-2024 · 29 October 2024
- OJS · 211/2024 · 29 October 2024