El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

FOURNITURE D'ARTICLES FUNERAIRES POUR LA COMMUNE DE L'ISLE SUR LA SORGUE (4 LOTS)

Buyer: Ville de L'Isle sur la Sorgue

Published
4 September 2024
Submission deadline
9 October 2024, 12:00
Estimated value
€40,000
Place of performance
Isle sur la sorgue, FRL06
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00528952-2024
Reference
8b2543eb-9749-4ef0-a52a-d11f314e2ec3
Official source
Official source

CPV codes

Description

FOURNITURE D'ARTICLES FUNERAIRES POUR LA COMMUNE DE L'ISLE SUR LA SORGUE (4 LOTS) Procédure d'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du CCP. L'accord-cadre sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel propre à chaque lot, passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du CCP. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le montant maximum annuel par lot sont les suivants : Lot 1 : 50 000 euro(s) HT Lot 2 : 8 000 euro(s) HT Lot 3 : 3 000 euro(s) HT Lot 4 : 2 000 euro(s) HT Soit au total 63 000 euro(s) HT maximum annuel (252 000 euro(s) maximum sur la durée totale de 4 ans)

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Cercueils et reliquaires
Isle sur la sorgue, FRL06
39296000 Artículos funerarios €40,000
2 Capitons
Isle sur la sorgue, FRL06
39296000 Artículos funerarios €4,500
3 Urnes et emballages pour urnes
Isle sur la sorgue, FRL06
39296000 Artículos funerarios €2,000
4 Emblèmes, orenements et autres fournitures funéraires
Isle sur la sorgue, FRL06
39296000 Artículos funerarios €1,500

Award criteria

Official publications