El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fourniture d'appareillage électrique

Buyer: VILLE DE LIMOGES

Published
18 December 2024
Submission deadline
21 January 2025, 12:30
Estimated value
€3,400,000
Place of performance
Limoges, FRI23
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00777625-2024
Reference
03b9fc68-d448-42d3-ac38-7b31026ace70
Official source
Official source

CPV codes

Description

La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes entre la Ville de Limoges (coordonnateur), le Centre Communal d'Action Sociale et l'Opéra de Limoges. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Appareillage d'installation
Limoges, FRI23
31680000 Materiales y accesorios eléctricos €1,200,000
2 Sources
Limoges, FRI23
31680000 Materiales y accesorios eléctricos €800,000
3 Fils et câbles à usage domestique et industriel
Limoges, FRI23
31680000 Materiales y accesorios eléctricos €80,000
4 Appareillage industriel
Limoges, FRI23
31680000 Materiales y accesorios eléctricos €40,000
5 Equipements et câbles courant faible
Limoges, FRI23
31680000 Materiales y accesorios eléctricos €80,000
6 Luminaires
Limoges, FRI23
31680000 Materiales y accesorios eléctricos €1,200,000

Official publications