FORNITURA IN “FULL SERVICE” DI SISTEMI PER LO SMALTIMENTO DI MATERIALI BIOLOGICI
Buyer: A.O. San Giovanni Addolorata
- Published
- 20 November 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,201,404
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00707959-2024
- Reference
- c186bf27-f136-420e-9689-90339c5bdc2c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta di carattere comunitario ai sensi dell’art. 71 del D.lgs 36/2023, per l’affidamento della fornitura in “full service” di sistemi per lo smaltimento di materiali biologici occorrenti all’Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata per la durata di 36 mesi, con eventuale proroga contrattuale per ulteriori 24 mesi, lotto unico per un importo complessivo triennale pari ad € 600.000,00 IVA esclusa più €.1.404,00 iva esclusa - € 1.712,88 iva inclusa per oneri di sicurezza non soggetti al ribasso.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00707959-2024 · 20 November 2024
- OJS · 226/2024 · 20 November 2024