Fornitura in acquisto di device ed apparecchiature elettromedicali
Buyer: PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- Published
- 25 March 2024
- Submission deadline
- 10 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €674,850
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00177198-2024
- Reference
- 21d46158-17e4-4dd3-9a26-eb8523348bee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta accelerata per la fornitura in acquisto di device ed apparecchiature elettromedicali per le Aziende Sanitarie della Regione Umbria cod. CUP F94E22000500006 - F44E22000240006
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Ecotomografi | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €422,400 |
| 2 | Device | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €252,450 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00177198-2024 · 25 March 2024
- OJS · 60/2024 · 25 March 2024
Other tenders from PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE”
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
- SERVIZI IN CONVENZIONE PER SISTEMI E REAGENTI PER LE ESIGENZE DELLE ANATOMIE PATOLOGICHE
- PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
- WELFARE AZIENDALE
- PROCEDURA APERTA CND P07 STENT VASCOLARI E BILIARI
- PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA IN CONVENZIONE E IN ACCORDO QUADRO…
- PROCEDURA APERTA DISPOSITIVI PER CHIRURGIA VASCOLARE: ENDOPROTESI VASCOLARI E ACCESSORI
- SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA ED AMMINISTRATIVA