FORNITURA E POSA IN OPERA DI ATTREZZATURE VOLTE AL MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI A FAVORE DEL COMUNE DI SAN GERVASIO BRESCIANO (BS) FINANZIATO CON RISORSE PNRR - M2C1.1.I1.1 – CIG: A03BFCBCA4.
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 8 May 2024
- Estimated value
- €386,300
- Place of performance
- San Gervasio Bresciano, ITC47
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00272126-2024
- Reference
- e258ac3d-59b0-456c-a5e7-721528ea5cc1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39713300Compactadores de basuras
Description
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ATTREZZATURE VOLTE AL MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI A FAVORE DEL COMUNE DI SAN GERVASIO BRESCIANO (BS) FINANZIATO CON RISORSE PNRR - M2C1.1.I1.1 – CIG: A03BFCBCA4.
Award criteria
- Price — L’aggiudicazione avverrà con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108 comma 3 del Codice, con applicazione della formula allo sconto massimo.
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| FALCOR SRL | €386,300 | — |
Official publications
- TED · 00272126-2024 · 8 May 2024
- OJS · 90/2024 · 8 May 2024
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…