PROCEDURA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO. LOTTO 1: COMUNE DI BRIGNANO D’ADDA (BG) LOTTO 2: COMUNE DI CERANOVA (PV) LOTTO 3: COMUNE DI TREMOSINE SUL GARDA (BS)
Buyer: PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- Published
- 24 June 2025
- Submission deadline
- 23 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €2,705,629
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00402678-2025
- Reference
- 01c6de11-3525-49a0-84a9-dd53e9cc753f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55300000Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Description
PROCEDURA MULTILOTTO A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO. LOTTO 1: COMUNE DI BRIGNANO D’ADDA (BG) LOTTO 2: COMUNE DI CERANOVA (PV) LOTTO 3: COMUNE DI TREMOSINE SUL GARDA (BS)
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI BRIGNANO GERA D'ADDA (BG) | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €664,604 |
| 2 | LOTTO 2 - APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA DEL COMUNE DI CERANOVA (PV) | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €1,129,550 |
| 3 | LOTTO 3 - APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E PASTI A DOMICILIO DEL COMUNE DI TREMOSINE SUL GARDA (BS) | 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas | €911,475 |
Award criteria
- Quality — Vedere Disciplinare di gara ai punti 17 e 18
- Price — Vedere Disciplinare di gara ai punti 17 e 18
Official publications
- TED · 00402678-2025 · 24 June 2025
- OJS · 118/2025 · 24 June 2025
Other tenders from PROVINCIA DI BRESCIA SETTORE STAZIONE APPALTANTE
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DOMICILIARE ANZIANI DALL’01/09/2026 AL…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- Aggiudicazione PROCEDURA APERTA, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO IN…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…
- AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALL'UFFICIO BIBLIOTECHE PER L'ASSISTENZA…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI…
- AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI ORDINARI E STRAORDINARI – DURATA 24 MESI A FAVORE DEL COMUNE DI NOVARA.
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI, SPAZZAMENTO STRADALE, GESTIONE DEL CENTRO DI RACCOLTA ED ALTRI SERVIZI DI IGIENE…
- PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA PER LA MANUTENZIONE E LA GESTIONE ORDINARIA DEL VERDE COMUNALE IN FAVORE DEL COMUNE DI RONCADELLE…
- PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA, TRASPORTO E CONFERIMENTO DEI RIFIUTI SOLIDI…