El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Fornitura di N. 4 Tavoli Operatori Multidisciplinari da destinare al Blocco Operatorio del P.O. di L’Aquila mediante procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi degli artt. 59, 71 e 108 del D.lgs. 36/2023 - Importo a base d'asta € 360.000,00 oltre IVA

Buyer: ASL 1 AVEZZANO SULMONA L'AQUILA

Published
9 September 2024
Submission deadline
14 October 2024, 12:00
Estimated value
€468,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00539534-2024
Reference
ddc3ca66-34cd-4e01-9367-8ce945cef7d8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Fornitura di N. 4 Tavoli Operatori Multidisciplinari da destinare al Blocco Operatorio del P.O. di L’Aquila mediante procedura aperta sopra soglia comunitaria, ai sensi degli artt. 59, 71 e 108 del D.lgs. 36/2023 - Importo a base d'asta € 360.00,00 oltre iva, valore complessivo appalto € 468.000,00 oltre IVA. Struttura referente: U.O.C. Ingegneria Clinica - Direttore: Ing. Fabrizio Andreassi - RUP: Dr.ssa Ilse Nappi - PEC: ingegneriaclinica@pec.asl1abruzzo.it

Official publications