Fornitura carta in risme I edizione
Buyer: PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 21 May 2024, 11:00
- Estimated value
- €946,775
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00198493-2024
- Reference
- 21c670cc-a6eb-4471-801f-f8544eb50028
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30197643Papel para fotocopiadora
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CARTA IN RISME PER GLI ENTI DELLA REGIONE UMBRIA I EDIZIONE
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di carta in risme da fibra vergine/mista per le Amministrazioni con sede legale nella Provincia di Perugia | 30197643 Papel para fotocopiadora | €595,571 |
| 2 | Fornitura di carta in risme da fibra vergine/mista per le Amministrazioni con sede legale nella Provincia di Terni | 30197643 Papel para fotocopiadora | €210,863 |
| 3 | Fornitura di carta in risme da fibra riciclata per le Amministrazioni con sede legale nella Regione Umbria | 30197643 Papel para fotocopiadora | €140,341 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00198493-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024
Other tenders from PUNTOZERO SCARL - CRAS Centrale Regionale Acquisti per la Sanità
- FORNITURA DI CND M - MEDICAZIONI GENERALI E MEDICAZIONI AVANZATE”
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA 35 LOTTI FINALIZZATA ALLA STIPULA DI…
- ESPANSORI MAMMARI, PROTESI MAMMARIE E TESTICOLARI (CND P06 - P08) RETI E DISPOSITIVI CORRELATI AL LORO IMPIEGO
- SERVIZI IN CONVENZIONE PER SISTEMI E REAGENTI PER LE ESIGENZE DELLE ANATOMIE PATOLOGICHE
- PROCEDURA APERTA-ELETTROFISIOLOGIA LOTTI DESERTI
- WELFARE AZIENDALE
- PROCEDURA APERTA CND P07 STENT VASCOLARI E BILIARI
- PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 72 DEL D. LGS. 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, PER LA FORNITURA IN CONVENZIONE E IN ACCORDO QUADRO…
- PROCEDURA APERTA DISPOSITIVI PER CHIRURGIA VASCOLARE: ENDOPROTESI VASCOLARI E ACCESSORI
- SERVIZIO DI ARCHIVIAZIONE DELLA DOCUMENTAZIONE SANITARIA ED AMMINISTRATIVA