FC23SER130
Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- Published
- 15 November 2024
- Submission deadline
- 16 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,813,650
- Place of performance
- UDINE, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00697765-2024
- Reference
- 14b6dd05-a311-442c-a8c6-25607f6a67b7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85121270Servicios psiquiátricos o psicológicos
Description
FC23SER130 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI RELATIVI ALLA REALIZZAZIONE DI PROGETTI TERAPEUTICO RIABILITATIVI PERSONALIZZATI (PTRP) MEDIANTE BUDGET DI SALUTE (BDS) A FAVORE DI PERSONE IN CARICO ALLA SOC NEUROPSICHIATRIA DELL’INFANZIA (NPI) DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALE (ASU FC) PER UN PERIODO DI 48 MESI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggisa
Official publications
- TED · 00697765-2024 · 15 November 2024
- OJS · 223/2024 · 15 November 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura…
- FC24SER102 Lotti 1 e 2 | Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di assistenza infermieristica…
- FC25INV002| PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER…
- PR25INF015
- FC24SER039
- PR23DM151 | FORNITURA IN NOLEGGIO OPERATIVO DI DUE SISTEMI DI CHIRURGIA ROBOTICA PER LA CHIRURGIA PROTESICA IN ORTOPEDIA PER PROCEDURE DI…
- FC25DM005 | Procedura aperta sopra soglia comunitaria indetta su piattaforma telematica eAppaltiFVG, ai sensi dell’art. 71 D.lgs. n.…
- FC24SER147 | Servizi di controllo microbiologico mediante monitoraggio del processo di manipolazione asettica tramite Media Fill test,…
- FC25SER085 | Servizio per la realizzazione di un sistema integrato di archiviazione, tracciabilità e rintracciabilità di vetrini,…
- PR24DM178