FC24SER039
Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- Published
- 27 October 2025
- Submission deadline
- 27 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €17,441,548
- Place of performance
- UDINE, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00707663-2025
- Reference
- 92d918d6-9bfa-4e08-acf0-188ab453fdc7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
FC24SER039 | Procedura aperta per l'affidamento del servizio di trasporto di pazienti in trattamento dialitico dell'Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale per un periodo di 36 mesi.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FC24SER039 | LOTTO 1 | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €7,936,075 |
| 2 | FC24SER039 | LOTTO 2 | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €6,487,990 |
| 3 | FC24SER039 | LOTTO 3 | 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera | €3,017,483 |
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00707663-2025 · 27 October 2025
- OJS · 206/2025 · 27 October 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura…
- GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI CONTRATTI DI CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO-PRIVATO EX ARTT. 193, COMMA 3 E…
- FC25DM001 | Lotti 1 e 2 - Fornitura in service di assistenze meccaniche per emergenze a medio e lungo termine” per un periodo di 36 mesi.
- PR24DM267 | PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN ACCORDO QUADRO DI SISTEMI PER LA STIMOLAZIONE CEREBRALE PROFONDA PER UN…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA PREVENTIVA (ART. 86 DEL D.LGS 36/2023) PER LA FORNITURA DI TECNOLOGIE INNOVATIVE PRESENTI SUL MERCATO…
- FC25DM001 | Lotti 1 e 2 - Fornitura in service di assistenze meccaniche per emergenze a medio e lungo termine” per un periodo di 36 mesi.
- FC25ATP002 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA INDETTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA EAPPALTIFVG, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. N.…
- FC24SER102 Lotti 1 e 2 | Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del Servizio di assistenza infermieristica…
- FC25INV002| PROCEDURA DI GARA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI PER…
- PR25INF015