El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

FC25ATP002 | PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA INDETTA SU PIATTAFORMA TELEMATICA EAPPALTIFVG, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA CHIAVI IN MANO E CON MESSA SU STRADA DI N. 9 MEZZI AUTOAMBULANZA | Lotti 1,2

Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)

Published
5 November 2025
Submission deadline
10 December 2025, 12:00
Estimated value
€1,236,280
Place of performance
UDINE, ITH42
Procedure
Open procedure
Documents
2
Notice number
00733207-2025
Reference
853bd731-269b-4983-bf57-2c5a760a45f3
Official source
Official source

CPV codes

Description

FC25ATP002 | PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA CHIAVI IN MANO E CON MESSA SU STRADA DI N. 9 MEZZI AUTOAMBULANZA

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 FC25ATP002 | Lotto 1 - Fornitura chiavi in mano e con messa su strada di n. 6 Ambulanze ALS Standard
UDINE, ITH42
34114121 Ambulancias €888,550
2 FC25ATP002 | Lotto 2 - Fornitura chiavi in mano e con messa su strada di n. 3 Ambulanze ALS a trazione integrale 4X4
UDINE, ITH42
34114121 Ambulancias €347,730

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)