FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- Published
- 28 August 2026
- Submission deadline
- 14 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €877,189
- Place of performance
- UDINE, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00594849-2026
- Reference
- 24c63523-ba2c-40f4-b7fc-529f2c90c159
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79990000Servicios comerciales diversos
Description
FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura di carte prepagate digitali a favore del personale del comparto dipendente ASU FC beneficiario del Welfare integrativo aziendale
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA/PREZZO (QUALITA 70PT / PREZZO 30PT)
Official publications
- TED · 00594849-2026 · 28 August 2026
- OJS · 166/2026 · 28 August 2026
Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)