PR24DM178
Buyer: Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- Published
- 10 September 2025
- Submission deadline
- 14 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €742,500
- Place of performance
- UDINE, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00590788-2025
- Reference
- 1b8df8ce-65c6-45e1-aed1-e03383045102
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33182300Aparatos de cirugía cardíaca
Description
PR24DM178 | PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA IN COMODATO D’USO GRATUITO DI UN SISTEMA DI ABLAZIONE A CAMPO PULSATO, COMPRENSIVO DI TUTTI I MATERIALI DI CONSUMO, ACCESSORI E RELATIVA MANUTENZIONE E FORMAZIONE PER UN PERIODO DI 12 MESI DELL’ASU FC
Award criteria
- Quality — OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA
Official publications
- TED · 00590788-2025 · 10 September 2025
- OJS · 173/2025 · 10 September 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Universitaria Friuli Centrale (ASU FC)
- FC26SER108 | Gara Europea a Procedura Aperta Telematica ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di fornitura…
- PR25INF015
- FC24SER039
- PR23DM151 | FORNITURA IN NOLEGGIO OPERATIVO DI DUE SISTEMI DI CHIRURGIA ROBOTICA PER LA CHIRURGIA PROTESICA IN ORTOPEDIA PER PROCEDURE DI…
- FC25DM005 | Procedura aperta sopra soglia comunitaria indetta su piattaforma telematica eAppaltiFVG, ai sensi dell’art. 71 D.lgs. n.…
- FC24SER147 | Servizi di controllo microbiologico mediante monitoraggio del processo di manipolazione asettica tramite Media Fill test,…
- FC25SER085 | Servizio per la realizzazione di un sistema integrato di archiviazione, tracciabilità e rintracciabilità di vetrini,…
- FC24SER068 | Servizio atto a garantire, tramite apposito software “middleware” in cloud, una corretta ed efficiente gestione e…
- FC24SER068 | Servizio atto a garantire, tramite apposito software “middleware” in cloud, una corretta ed efficiente gestione e…
- FC25SER001 | PROCEDURA DI GARA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI SANITARI VARI PER LE ESIGENZE DELL'AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA…