Ecotomografi di alta fascia e materiale di consumo
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 1 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €237,619
- Place of performance
- ITI42
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00348507-2025
- Reference
- 238beb64-1a9d-4879-9706-ef18111348e7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33112000Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos
Description
Gara a procedura aperta, ex art. 71 del D.lgs. n. 36/2023, suddivisa in tre lotti, per l’acquisizione di n.3 ecotomografi di alta fascia e del relativo materiale di consumo per 24 mesi, per le esigenze della U.O.C. Diagnostica per Immagini e della U.O.C. Teleradiodiagnostica della ASL di Rieti
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Ecotomografo multidisciplinare | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €79,206 |
| 2 | Ecotomografo senologico | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €79,206 |
| 3 | Ecotomografo interventistico | 33112000 Material de imaginería ecográfica, doppler y por ultrasonidos | €79,206 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00348507-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025