dispositivi medici PMA
Buyer: A.O.U. Ospedali Riuniti FOGGIA
- Published
- 28 November 2024
- Submission deadline
- 8 January 2025, 17:00
- Estimated value
- €488,668
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00725535-2024
- Reference
- 9a26bdcf-de9f-4718-ae6e-ab9fa2cc54db
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. n. 36/2023, per l’affidamento della fornitura annuale di dispositivi medici occorrenti alla S.S.D. Fisiopatologia e Riproduzione P.M.A. della A.O.U. Policlinico Riuniti di Foggia –17 lotti da aggiudicarsi con il criterio del minor prezzo ai sensi dell’art. 108, co. 1 e 3 del d. lgs n. 36/2023.
Lots (17)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €36,085 |
| 2 | LOTTO 2 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €16,200 |
| 3 | LOTTO 3 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €16,875 |
| 4 | LOTTO 4 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €540 |
| 5 | LOTTO 5 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €11,448 |
| 6 | LOTTO 6 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,510 |
| 7 | LOTTO 7 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €38,880 |
| 8 | LOTTO 8 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €7,290 |
| 9 | LOTTO 9 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €9,450 |
| 10 | LOTTO 10 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €20,765 |
| 11 | LOTTO 11 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €65,070 |
| 12 | LOTTO 12 - MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €24,300 |
| 13 | LOTTO 13- MATERIALE PLASTICO STERILE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €27,000 |
| 14 | LOTTO 14 - TERRENI DI COLTURA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €117,507 |
| 15 | LOTTO 15 - TERRENI DI COLTURA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €82,625 |
| 16 | LOTTO 16 - TERRENI DI COLTURA | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €8,100 |
| 17 | LOTTO 17 - MATERIALE PLASTICO | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €3,024 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00725535-2024 · 28 November 2024
- OJS · 232/2024 · 28 November 2024