CONSUMABILI PER POMPE DI IRRIGAZIONE ED INSUFFLATORI PER GASTROENTEROLOGIA
Buyer: ASL Rieti
- Published
- 24 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €276,181
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00573468-2024
- Reference
- 7878de5a-351e-42be-992e-5c0fcdb5b2de
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 4 LOTTI, PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LOTTO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL CODICE, VOLTO ALL’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CONSUMABILI PER POMPE DI IRRIGAZIONE ED INSUFFLATORI, PER LE ESIGENZE DELLA U.O.S.D. GASTROENTEROLOGIA DELLA ASL RIETI, PER LA DURATA DI 36 MESI
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | CONSUMABILI (TUBI, CONNETTORI E VALVOLE) PER POMPE DI IRRIGAZIONE COMPATIBILI CON ENDOSCOPI OLYMPUS | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €118,341 |
| 2 | CONSUMABILI (TUBI E CONNETTORI) PER POMPE DI IRRIGAZIONE COMPATIBILI CON ENDOSCOPI PENTAX | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €45,624 |
| 3 | CONSUMABILI (TUBI CO2) PER INSUFFLATORI COMPATIBILI CON ENDOSCOPI OLYMPUS | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €82,291 |
| 4 | CONSUMABILI (TUBI CO2) PER INSUFFLATORI COMPATIBILI CON ENDOSCOPI PENTAX | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €29,924 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00573468-2024 · 24 September 2024
- OJS · 186/2024 · 24 September 2024