Construction d'une structure multi-établissements EHPAD LEOBARDY - RAM DURKHEIM CERVIERES
Buyer: VILLE DE LIMOGES
- Published
- 21 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 12:30
- Place of performance
- Limoges, FRI23
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00773295-2025
- Reference
- 6048c61c-da33-48c4-abfd-43f856b9100d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45215212Trabajos de construcción de residencias de ancianos
- 45215212Trabajos de construcción de residencias de ancianos
Description
La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Chacun des 25 lots fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Lots (25)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | VOIRIE ET RESEAUX DIVERS (VRD) | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 2 | ESPACES VERTS | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 3 | DEMOLITION DESAMIANTAGE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 4 | GROS oeUVRE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 5 | ETANCHEITE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 6 | CHARPENTE METALLIQUE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 7 | ISOLATION EXTERIEURE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 8 | MENUISERIE EXTERIEURE ALUMINIUM | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 9 | MENUISERIE EXTERIEURE BOIS | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 10 | SERRURERIE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 11 | RAIL DE TRANSFERT | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 12 | PLATRERIE - FAUX PLAFONDS | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 13 | MENUISERIE INTERIEURE BOIS | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 14 | MOBILIER | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 15 | REVETEMENTS DE SOLS COLLES | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 16 | CARRELAGE - FAIENCE - CHAPES | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 17 | PEINTURE INTERIEURE - NETTOYAGE DE FINITION | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 18 | ASCENSEUR | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 19 | PLOMBERIE - SANITAIRE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 20 | CHAUFFAGE - VENTILATION | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 21 | ELECTRICITE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 22 | BROUILLARD D'EAU | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 23 | PHOTOVOLTAIQUE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 24 | EQUIPEMENTS CUISINE - OFFICE | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
| 25 | CLOISONS ISOTHERMES | 45215212 Trabajos de construcción de residencias de ancianos | — |
Official publications
- TED · 00773295-2025 · 21 November 2025
- OJS · 225/2025 · 21 November 2025