Concurso Público n.º 27/2024 - "Aquisição de seguro de saúde"
Buyer: Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- Published
- 9 January 2025
- Submission deadline
- 9 February 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,430,730
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00011799-2025
- Reference
- bc88c9b1-ca02-44b6-ac4e-3a230567fd17
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512200Servicios de seguros de asistencia médica
Description
Aquisição de seguro de saúde de grupo
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00011799-2025 · 9 January 2025
- OJS · 6/2025 · 9 January 2025
Other tenders from Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- Contrato de empreitada para beneficiação de alguns pisos
- Renovação da plataforma Axway Secure Transport
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Renovação da infraestrutura de Switching Core de Datacenter
- Concurso Público n.º 08/2025_ORACLE
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 24/2024