fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de computação, no Centro de Processamento de Dados da CMVM de Lisboa
Buyer: Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 30 August 2026, 17:00
- Estimated value
- €1,750,000
- Place of performance
- Freguesia de Avenidas Novas, PT1A0
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00540917-2026
- Reference
- 52f5c237-e0a7-4203-b3b5-05d26ebf3170
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30233100Unidades de memoria
Description
Fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de computação, no Centro de Processamento de Dados da CMVM de Lisboa
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00540917-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026
Other tenders from Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- Contrato de empreitada para beneficiação de alguns pisos
- Renovação da plataforma Axway Secure Transport
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Renovação da infraestrutura de Switching Core de Datacenter
- Concurso Público n.º 08/2025_ORACLE
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 24/2024
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza