Renovação da plataforma Axway Secure Transport
Buyer: Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- Published
- 25 August 2025
- Submission deadline
- 23 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €370,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00553549-2025
- Reference
- 1fecb250-05cb-4473-bb96-cf1b9f54f138
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72260000Servicios relacionados con el software
Description
Renovação da subscrição do software/licenciamento dos componentes que compõem a arquitetura da plataforma Axway Secure Transport e Serviços de assistência técnica
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00553549-2025 · 25 August 2025
- OJS · 161/2025 · 25 August 2025
Other tenders from Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- Contrato de empreitada para beneficiação de alguns pisos
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Renovação da infraestrutura de Switching Core de Datacenter
- Concurso Público n.º 08/2025_ORACLE
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 24/2024
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza