Renovação da infraestrutura de Switching Core de Datacenter
Buyer: Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 3 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €276,900
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00509062-2025
- Reference
- 01e6ecf6-2071-486b-bca8-7c741d03a4bb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30236000Equipo informático diverso
Description
Aquisição de: I. Hardware/equipamentos e respetivo suporte durante 3 anos; II. Software/licenciamento e respetivo suporte durante 3 anos; III. Serviços de assistência técnica, ao abrigo de um bolsa de 300 horas; e IV. Serviços de implementação e migração, tendo em vista renovar a infraestrutura de Switching Core de Datacenter na sede da CMVM, na Rua Laura Alves 4, em Lisboa.
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00509062-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025
Other tenders from Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- Contrato de empreitada para beneficiação de alguns pisos
- Renovação da plataforma Axway Secure Transport
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 08/2025_ORACLE
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 24/2024
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza