Contrato de empreitada para beneficiação de alguns pisos
Buyer: Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- Published
- 25 September 2025
- Submission deadline
- 8 October 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,700,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00627087-2025
- Reference
- 8646ffd8-5867-497c-b40a-2f4db74b15f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
Contrato de empreitada para beneficiação do piso 1, piso Técnico e metade do piso 11 (lado nascente-sul (Fase II (Lado B)) do edifício da CMVM
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00627087-2025 · 25 September 2025
- OJS · 184/2025 · 25 September 2025
Other tenders from Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- Renovação da plataforma Axway Secure Transport
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Renovação da infraestrutura de Switching Core de Datacenter
- Concurso Público n.º 08/2025_ORACLE
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 24/2024
- Aquisição de serviços de higiene e limpeza