Concurso Público n.º 24/2024
Buyer: Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- Published
- 19 November 2024
- Submission deadline
- 30 November 2024, 17:00
- Estimated value
- €254,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00703035-2024
- Reference
- 8f594dce-c0f5-46f2-a21f-c80904b1aa90
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
Description
Renovação do suporte e manutenção do licenciamento Oracle
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00703035-2024 · 19 November 2024
- OJS · 225/2024 · 19 November 2024
Other tenders from Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- Contrato de empreitada para beneficiação de alguns pisos
- Renovação da plataforma Axway Secure Transport
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Renovação da infraestrutura de Switching Core de Datacenter
- Concurso Público n.º 08/2025_ORACLE
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 24/2024