Concurso Público n.º 22/2024
Buyer: Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 30 November 2024, 17:00
- Estimated value
- €2,431,415
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00661370-2024
- Reference
- e0429f2d-99f7-4291-9ba7-371f8cd1e6c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72267100Mantenimiento de software de tecnología de la información
Description
Renovação Licenciamento Outsystems e aquisição de serviços
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00661370-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024
Other tenders from Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- Contrato de empreitada para beneficiação de alguns pisos
- Renovação da plataforma Axway Secure Transport
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Renovação da infraestrutura de Switching Core de Datacenter
- Concurso Público n.º 08/2025_ORACLE
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 24/2024