Concurso Público n.º 18/2024
Buyer: Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 2 October 2024, 17:00
- Estimated value
- €351,000
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00526376-2024
- Reference
- 2bedcd93-d190-4104-8328-a51f748b18ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72268000Servicios de suministro de software
Description
Renovação do licenciamento atualmente implementado, em funcionamento e utilizado pela CMVM para monitorização de mercado (market surveillance) e replicação de mercado (market replay)
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00526376-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024
Other tenders from Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- Contrato de empreitada para beneficiação de alguns pisos
- Renovação da plataforma Axway Secure Transport
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Renovação da infraestrutura de Switching Core de Datacenter
- Concurso Público n.º 08/2025_ORACLE
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 24/2024