Concurso Público n.º 12/2024
Buyer: Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- Published
- 22 May 2024
- Submission deadline
- 1 June 2024, 17:00
- Estimated value
- €1,824,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00298548-2024
- Reference
- f30ad1ff-fb76-4044-a006-918560e15491
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72222300Servicios de tecnología de la información
Description
Renovação do licenciamento Microsoft, Hospedagem na nuvem (Azure Cloud) e serviços
Official publications
- TED · 00298548-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024
Other tenders from Comissão do Mercado de Valores Mobiliários
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- fornecimento de novas soluções de Storage primário, Storage para cópias de segurança, SAN Switches, LAN Switches e capacidade de…
- Contrato de empreitada para beneficiação de alguns pisos
- Renovação da plataforma Axway Secure Transport
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Renovação da infraestrutura de Switching Core de Datacenter
- Concurso Público n.º 08/2025_ORACLE
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- CP n.º 09/2025 CMVM Empreitada Pisos 1, técnico, 9 e 11 (Fase II (lado B))
- Concurso Público n.º 24/2024