Conception, production et réalisation artistique et technique d'un parcours son et lumière au château de Maintenon
Buyer: Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Published
- 22 May 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00299491-2024
- Reference
- 7f33c8d4-bea0-437f-8a23-48100d31ccfa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92140000Servicios de proyección de videocintas
- 92140000Servicios de proyección de videocintas
Description
L'accord-cadre est passé en application des articles L.2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-9, R. 2162 13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents dans les conditions définies au cahier des clauses administratives particulières (CCAP). L'accord-cadre est conclu à compter de sa date de notification jusqu'au 31 janvier 2025. Il est renouvelable par tacite reconduction du pouvoir adjudicateur pour une période allant du 01 février 2025 au 31 janvier 2026, aux mêmes clauses, charges et conditions. Le nombre de période de reconduction est fixée à 1. La date d'échéance du contrat, toutes périodes confondues, ne pourra excéder le 31 janvier 2026. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum pour la période initiale et pour la période de reconduction. Période initiale : Montant maximum de 500 000 euro(s) HT Période de reconduction : Montant maximum de 400 000 euro(s) HT
Award criteria
- Price — Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00299491-2024 · 22 May 2024
- OJS · 98/2024 · 22 May 2024
Other tenders from Conseil départemental d'Eure-et-Loir
- Appel d'offres ouvert
- Travaux de réfection, de restauration, d'aménagement paysager et de mise en accessibilité du château de Maintenon (lots n°1 à 6)
- Fourniture de matériaux, petit outillage et équipement d'atelier
- Travaux de réfection, de restauration, d'aménagement paysager et de mise en accessibilité du château de Maintenon (lots n°1 à 6)
- Achat de carburants pour moteurs thermiques, recharge de véhicules électriques par cartes à puces d'approvisionnement, et prestations…
- Accord-cadre pour accompagner le suivi des établissements et services sociaux et médico-sociaux (ESSMS), notamment en matière d'audit et de…
- RELANCE LOT 3: Marché Fourniture en matériaux divers
- PRESTATIONS D'AGENCE DE VOYAGES
- Achat et livraisons de calculatrices pour les élèves entrant en classe de 6ème
- Convention de participation pour la mise en oeuvre d'une couverture complémentaire de prévoyance au profit des agents du Conseil…