Comunicazione Interreg
Buyer: Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- Published
- 22 October 2025
- Submission deadline
- 24 November 2025, 11:00
- Estimated value
- €352,126
- Place of performance
- ITG2F
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00696186-2025
- Reference
- a7b1e3a5-8191-4165-9483-58410a66c204
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79420000Servicios relacionados con la gestión
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA PER IL PIANO DI COMUNICAZIONE TERRITORIALE DEL PROGRAMMA INTERREG ITALIA-FRANCIA “MARITTIMO” 2021-2027.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00696186-2025 · 22 October 2025
- OJS · 203/2025 · 22 October 2025
Other tenders from Regione Autonoma della Sardegna - Presidenza - Direzione generale della Centrale regionale di committenza - Servizio spesa comune
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MEZZI E TRAINI…
- Servizio personale sanitario extra-UE
- Consultazione preliminare di mercato, ex art. 77 del D.Lgs. n. 36/2023, finalizzata all'indizione di una procedura aperta, ai sensi…
- Servizio di manutenzione impianti
- AQ - Servizi Digitali 1
- Contratto Esecutivo Repertorio n. 10 – Prot. Interno 5931 del 0.07.2024, Servizi di “Digitalizzazione dei processi sottesi all’attuazione…
- SERVIZIO DI ELISOCCORSO - AREUS
- AQ Manutenzioni 2026-2028
- Convenzioni servizio noleggio multifunzione. II Edizione
- DEFIBRILLATORI - PACEMAKER