Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 75/2024 - Servizio integrato di igiene urbana nel Comune di San Calogero (VV)
Buyer: Provincia di Vibo Valentia
- Published
- 23 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €544,943
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00508446-2024
- Reference
- 44a4888a-dde5-4560-ae06-67a0bf9d1add
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 75/2024 - Servizio integrato di igiene urbana nel Comune di San Calogero (VV)
Award criteria
- Quality — A Servizio di raccolta e trasporto rifiuti
- Price — Prezzo
- Quality — B. Organizzazione e modalità di svolgimento del Servizio spazzamento stradale, manu-tenzione del verde pubblico e servizi complementari
- Quality — D. Certificazioni ambientali
- Quality — E. Applicazione di tecnologie, servizi e sistemi informativi per il rispetto ed il raggiungi-mento dei CRITERI MINIMI AMBIENTALI finalizzati a promuovere una maggio-re sostenibilità ambientale,…
Official publications
- TED · 00508446-2024 · 23 August 2024
- OJS · 164/2024 · 23 August 2024