El Vínculo El Vínculo.
Open European Union Services

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 56/2026 - Servizio per la raccolta differenziata con il metodo porta a porta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti solidi urbani - durata 36 mesi - Comune di Dasà (VV)

Buyer: Provincia di Vibo Valentia

Published
6 August 2026
Submission deadline
9 September 2026, 12:00
Estimated value
€388,808
Place of performance
DASA' (VV), ITF64
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00544610-2026
Reference
f2cbcb70-737a-4c66-93bb-9a7966935641
Official source
Official source

CPV codes

Description

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 56/2026 - Servizio per la raccolta differenziata con il metodo porta a porta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti solidi urbani - durata 36 mesi - Comune di Dasà (VV)

Award criteria

Official publications