El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 81/2025 - Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria, degli impianti di depurazione e delle stazioni di sollevamento fognarie ad essi afferenti ubicati nel territorio comunale, per tre anni Comune di Zambrone (VV).

Buyer: Provincia di Vibo Valentia

Published
15 December 2025
Submission deadline
16 January 2026, 12:00
Estimated value
€344,916
Place of performance
ZAMBRONE (VV), ITF64
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00829867-2025
Reference
6ccc1ee0-4cd6-4028-ad54-77c715a1dce8
Official source
Official source

CPV codes

Description

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 81/2025 - Servizio integrato di conduzione, custodia, controllo, gestione, manutenzione ordinaria e straordinaria, degli impianti di depurazione e delle stazioni di sollevamento fognarie ad essi afferenti ubicati nel territorio comunale, per tre anni Comune di Zambrone (VV).

Award criteria

Official publications