Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 52/2025 Servizio di raccolta differenziata e trasporto dei R.S.U. con il sistema porta a porta spazzamento stradale, raccolta rifiuti cimiteriali e altri servizi Comune di Serrata (RC)
Buyer: Provincia di Vibo Valentia
- Published
- 4 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €326,947
- Place of performance
- Comune di Serrata (RC) SERRATA (RC), ITF65
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00577139-2025
- Reference
- 2e759b72-3fee-47de-b83d-6cfc390d46a6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 52/2025 Servizio di raccolta differenziata e trasporto dei R.S.U. con il sistema porta a porta spazzamento stradale, raccolta rifiuti cimiteriali e altri servizi Comune di Serrata (RC)
Award criteria
- Quality — 1 - Sezione mezzi e attrezzature Miglioramento dei Criteri Ambientali Minimi (CAM)
- Quality — 2 - Organizzazione dei servizio
- Quality — 3 - Campagna di sensibilizzazione
- Quality — 4 - Migliorie al servizio raccolta - servizi pubblici e di pubblico interesse
- Quality — 5 - Proposte migliorative aggiuntive
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00577139-2025 · 4 September 2025
- OJS · 169/2025 · 4 September 2025