El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 18/2024 - PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI PASSA LU MARI PER IL TRIENNIO 2023/2025 - Comune di Arena (VV)

Buyer: Provincia di Vibo Valentia

Published
15 March 2024
Submission deadline
17 April 2024, 12:00
Estimated value
€954,733
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00158682-2024
Reference
cf7c606b-c9e2-4e33-8c2e-9230e241e3c0
Official source
Official source

CPV codes

Description

Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 18/2024 - PROSECUZIONE DEL PROGETTO SAI PASSA LU MARI PER IL TRIENNIO 2023/2025 - Comune di Arena (VV)

Award criteria

Official publications