ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE POUR LA RESTRUCTURATION/L'EXTENSION D'UN POLE SANITAIRE A VAL COUESNON-ANTRAIN (35)
Buyer: CHU DE RENNES
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €160,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00144388-2025
- Reference
- 980378e9-999c-4955-b9c9-45b6d09a8256
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71336000Servicios complementarios de ingeniería
Description
Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2, 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un marché public unique (pas de lot). Il s'agit d'un marché public ordinaire. Le marché public est traité à prix global et forfaitaire fixé à l'acte d'engagement.
Award criteria
- Price — Les critères d'attribution sont décrits au RC
- Quality — Les critères d'attribution sont décrits au RC
Official publications
- TED · 00144388-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025