ASSICURAZIONE RCT/O
Buyer: A.O.U. Ospedali Riuniti FOGGIA
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €9,450,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00384337-2024
- Reference
- 4b26409c-b489-4f0c-8a95-a5cbb5962e5b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di assicurazione RCT/O per il Riuniti di Foggia
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00384337-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024