AFFIDAMENTO MANUTENZIONE APPARECCHIATURE GE MEDICINA NUCLEARE
Buyer: A.O.U. Ospedali Riuniti FOGGIA
- Published
- 12 August 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €2,413,056
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00527089-2025
- Reference
- ac08360c-e3d7-4d76-b964-088a55675abc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50421000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023 per l’affidamento quinquennale del servizio di assistenza tecnica e manutenzione full risk delle apparecchiature elettromedicali ad alta tecnologia ed elevata complessità a marchio GE HealthCare installate presso la S.C di Medicina Nucleare dell’Azienda Ospedaliero-Universitaria Policlinico di Foggia
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00527089-2025 · 12 August 2025
- OJS · 153/2025 · 12 August 2025